.: Меню :.






Ваш IP54.91.16.95
Хитов 78
Хостов 20
Всего онлайн3
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1086
Зарегеcтрировано19192


· ира

Сообщение №: 1
1
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· чо чо

Сообщение №: 12
10.12.13 (04:27:27)
12
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Вторник 23 января 2018г. 
Записи в блоге
Кнопочный телефон купить за 1 016 руб.
IPRO Марки I324F 2.4 Inch Двойной Слот Для Карт GSM Разблокироват....

Комментарии (0)

СМАРТФОН Oukitel C3 купить за 3 067 руб
Оригинал Oukitel C3 Смартфон Android 6.0 MTK6580 Quad Core 1 ГБ О....

Комментарии (0)

БРЕЛКИ СТАРЛАЙН купить за 606 руб
Бесплатная доставка B9 Русская версия ЖК пульт дистанционного упр....

Комментарии (0)

Тер. акты и Сумасшедшая коррупция в органах МВД и ДПС !
ПУТИН УВОЛИЛ ПЯТНАДЦАТЬ ГЕНЕРАЛОВ.П....

Комментарии (0)

КИТАЙ ПРИГРОЗИЛ США ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЮ ВОЕННУЮ МОЩЬ ДЛЯ ЗАЩИТЫ КНДР
На фоне крупнейших учений США и Юж....

Комментарии (0)

кусты земляники начинают курчавится
Их слишком плотно заселила стеблевая нематода. Обычно листья при этом становятся деформированными, с укороченными черешками. При с....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Воскрешение / Resurrection (2014), Все серии


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своёмнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Воскрешение / Resurrection (2014), Все серии "
центре сюжетанаходятся жители маленького городка, которые сталкиваются с возвращением из мёртвых своих близких людей…
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Животные не вышли в тираж // Минюст отказался зарегистрировать Красную книгу в редакции Минприроды

Минюст не зарегистрировал новую редакцию Красной книги Рoссии, подготовленную Минприроды. Попытки природоохранного ведомства скорректировать список редких животных, не переиздававшийся уже 20 лет, вызвали скандал. Экологи и депутаты обвинили госслужащих в подлоге и нарушении процедуры принятия решений. тeм более такого, по мнению зеленых, под давлением охотничьего лобби из перечня исчезающих видов были исключены, в частности, гималайский медведь и косатка. В Минприроды обвинения отвергают и настаивают: список станет зарегистрирован в ближайшее время.
2018-01-20 04:04

Трейлер «50 оттенков серого» побил рекорд по просмотрам в 2014 году

Трейлер к фильму "50 оттенков серого", в основу которого лег одноименный эротический роман британской писательницы Э. Л. Джеймс, стал рекордсменом по количеству просмотров на YouTube в 2014 году.
2014-08-01 05:07

твой FOREX-брокер

Отдых — состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма. Это время, свободное от работы и каких-либо интенсивных занятий. Вынужденное бездействие — такое, как ожидание или отбывание наказания, — отдыхом не является.