.: Меню :.






Ваш IP54.159.91.117
Хитов 2063
Хостов 85
Всего онлайн23
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1316
Зарегеcтрировано19337


· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· SvetlanaMos
согласна

Сообщение №: 1
13.06.17 (00:34:38)
1
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
· SvetlanaMos
согласна

Сообщение №: 1
13.06.17 (00:34:38)
1
всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Понедельник 18 июня 2018г. 
Записи в блоге
Кольцо Всевластия купить за 183 руб.
Одно Кольцо власти Золото Серебро Черный властелин кольца женщины....

Комментарии (0)

Складной стаканчик купить за 122 руб
Нержавеющая Сталь Отдых На Природе Складной Кубок Путешествия Отк....

Комментарии (0)

Растения против зомби купить за 510 руб
Новая популярная игра ПВЗ Растения против Зомби игрушечного ПВХ ф....

Комментарии (0)

США провоцируют КНДР, чтобы начать войну с Китаем
Лидер КНДР ответил президенту США Д....

Комментарии (0)

переносить сайт с одного хостинга на другой
Уже не помню когда я начал использовать этот скрипт. Я успел сменить уже добрый десяток хостингов. Поэтому переносить сайт с одног....

Комментарии (0)

ВЫ ГОТОВЫ ПРИЗНАТЬ ПРЕСТУПНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ М.ГОРБАЧЕВА И Б.ЕЛЬЦИНА?
ЛДПР внесла в Думу законопроект о....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Большая афера / The Grand Seduction (2013)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто неоставил своёмнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Большая афера / The Grand Seduction (2013)"
"Добро пожаловать в рай, где исполняются все желания! Маленький живописный городок у моря. Население: 120 отъявленных лжецов. И им очень нужен хороший доктор.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
Кухня (2014), добавлена 14 серия
«Во все времена еда была рядом с людьми. Она искушает, вдохновляет, восхищает, отвращает. Но человек не может без еды, а значит тот, кто создает еду, может управлять миром...». Так думал Максим Лавров, когда шел осуществлять свою мечту — устраиваться поваром в один из самых дорогих ресторанов столицы.

2014-11-13 04:05
Комментарии (0)


Охотник на лис / Foxcatcher (2014)
Марк Шульц довольно известный и успешный спортсмен, в своё время, завоевавший золотую Олимпийскую медаль по борьбе. Он живёт обыкновенной, ничем не примечательной жизнью, при этом готовится к предстоящим турнирам. У Марка есть родной брат Дэйв, с которым они вместе усердно тренируются. Несмотря на то что Марк завоевал несколько почётных медалей, он всё равно остаётся менее известным, чем его легендарный брат, который также профессионально занимается борьбой.

2015-01-14 04:09
Комментарии (0)


Афера по-американски / American Hustle (2013)
В основе сюжета фильма реальная спецоперация, проводимая в конце 70-х — начале 80-х ФБР под кодовым названием Abscam. Она изначально была нацелена на расследование торговли краденым товаром. ФБР собиралось внедрить в преступную среду своих агентов под видом посредников, скупающих краденые шедевры для богатых коллекционеров Ближнего Востока. Впоследствии операция превратилась в изобличение коррупции на разных уровнях.

2014-10-01 05:05