.: Меню :.






Ваш IP54.91.203.233
Хитов 1801
Хостов 53
Всего онлайн30
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1560
Зарегеcтрировано19433


· чо чо

Сообщение №: 12
10.12.13 (04:27:27)
12
· Алексей
Размещаю 75 жирных ссылок на сайты-доноры с высокими показателями , с ТИЦ более 100 у каждого. Продвигается главная страница или любая страница сайта. Околоссылочное пространство заполняется тематикой вашего сайта. В базе 75 сайтов Все ссылки открыты для индексации поисковыми системами, проверены на отсутствие noindex, nofollow, редиректов, запрета в robots. txt. По итогам прогона вы получаете рост ссылочной массы, рост НЧ и ВЧ поисковых запросов, разбавку трафика, ускорение индексации, улучшение позиций в поисковой выдаче. После выполнения заказа вы получаете полный отчёт с 25 размещёнными ссылками. Для выполнения заказа от вас требуется ссылка и ключевые слова, не более 5.

Сообщение №: 1
04.10.17 (22:30:53)
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:42 am
1
· victorpisk
Севастопольский клуб моржей Буревестник отзывы: мошенники и неадекватные люди, мы приезжали из другого конца России в Севастопольский и были очень расстроены Клуб зимнего плавания Буревестник - худшее, что мы видели Виктор Михайлович Пискунов - кидала и мошенник +79787396770 вот номер этого мудака Виктора Пискунова 89787396770 это же номер говняного клуба моржей Буревестник Виктор Пискунов и его клуб Буревестник не стоят вашего внимания

Сообщение №: 1
24.08.18 (07:46:06)
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:54 am
1
· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Четверг 15 ноября 2018г. 
Записи в блоге
машина мини игра от 1500 руб.