.: Меню :.






Ваш IP35.172.233.2
Хитов 5104
Хостов 572
Всего онлайн14
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2498
Зарегеcтрировано21171


· чо чо

Сообщение №: 12
10.12.13 (04:27:27)
12
· Дарина
Здравствуйте. Могу предложить свою кандидатуру в качестве контент-менеджера на сайт. Оплата по объему выполненной работы.

Сообщение №: 1
01.05.19 (15:12:45)
1
· AnnaMalinskaja
Пишу тематику вашего сайта за 1000 символов без пробела 100руб. Если Вас заинтересовало мое предложение, свяжитесь со мной.

Сообщение №: 1
29.03.19 (01:10:26)
1
· Алексей
Размещаю 75 жирных ссылок на сайты-доноры с высокими показателями , с ТИЦ более 100 у каждого. Продвигается главная страница или любая страница сайта. Околоссылочное пространство заполняется тематикой вашего сайта. В базе 75 сайтов Все ссылки открыты для индексации поисковыми системами, проверены на отсутствие noindex, nofollow, редиректов, запрета в robots. txt. По итогам прогона вы получаете рост ссылочной массы, рост НЧ и ВЧ поисковых запросов, разбавку трафика, ускорение индексации, улучшение позиций в поисковой выдаче. После выполнения заказа вы получаете полный отчёт с 25 размещёнными ссылками. Для выполнения заказа от вас требуется ссылка и ключевые слова, не более 5.

Сообщение №: 1
04.10.17 (22:30:53)
1
· AnnaMalinskaja
Пишу тематику вашего сайта за 1000 символов без пробела 100руб. Если Вас заинтересовало мое предложение, свяжитесь со мной.

Сообщение №: 1
28.03.19 (20:54:20)
1
· FinanceNews
Mark Zuckerberg maybe interested in Viuly crypto currency. Viuly сrypto currency can be integrated into Facebook.

Сообщение №: 1
03.09.18 (23:17:47)
1
всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Среда 5 августа 2020г. 
Записи в блоге
Зимняя куртка с штанами для мужчин купить за 1 544 РУБ
Зимнее пальто для мужчин повседневная внутренняя фл....