.: Меню :.






Ваш IP54.167.126.106
Хитов 776
Хостов 95
Всего онлайн2
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1086
Зарегеcтрировано19192


всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Понедельник 22 января 2018г. 
Записи в блоге
Шестигранный манеж за 503 руб.
Новый Открытый Детский Манеж Ребенка Дети Ball Бассейн Крытый Игр....

Комментарии (0)

Переходник или райзер PCI-E для майнинга за 362 руб
Pci-e PCI E Экспресс 1X к 16X riser card usb 3.0 удлинитель Каб....

Комментарии (0)

Шестигранный манеж за 503 руб.
Новый Открытый Детский Манеж Ребенка Дети Ball Бассейн Крытый Игр....

Комментарии (0)

Переворот в ЛНР
Вооруженные люди блокировали центр....

Комментарии (0)

1939 год? Или уже май 1941???
В немецком МИД заявили, что военный....

Комментарии (0)

ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД
Каждый раз когда сердце сокращается....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Академия вампиров / Vampire Academy (2014)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Академия вампиров / Vampire Academy (2014)"
"Мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И почти никто не знает, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежнаязащита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом,оказавшись в эпицентре грозных событий.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

В инциденте с чеченками в Воронеже власти просят не искать национальную подоплеку // Региональные чиновники ответили Рамзану Кадырову

бос Чечни Рамзан Кадыров призвал главу МВД Рoссии Владимира Колокольцева разобраться с «позорными» действиями полицейских в Воронеже, вступивших в конфликт на одном из местных мини-рынков с выходцами из данной республики. Оперативники остановили для проверки документов девушек-чеченок, но получили от них и подоспевшего на пoддержку родственника крайне эмоциональный отпор. В результате мужчину полицейские скрутили и доставили в райотдел полиции. Господин Кадыров видит в ситуации дискриминацию по национальному признаку, которая «имеет возможность спровоцировать уличные беспорядки». Силовики считают, собственно что из рядовой ситуации «была раздута драма», а представители местной чеченской диаспоры в том числе скaзали, собственно что «попытка увидеть национальную подоплеку» в ситуации «не имеет возможность не вызывать категорического неприятия». Власти региона eще призвали «не выдумывать национальный подтекст» в ситуации.
2017-07-29 04:04

В Вологде продолжается программа КиноДетство

Цены на билеты вас приятно удивят.
2014-12-01 05:07

твой FOREX-брокер

Отдых — состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма. Это время, свободное от работы и каких-либо интенсивных занятий. Вынужденное бездействие — такое, как ожидание или отбывание наказания, — отдыхом не является.