.: Меню :.






Ваш IP52.91.245.237
Хитов 1352
Хостов 104
Всего онлайн3
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1602
Зарегеcтрировано19439


Линдсей Лохан судится с создателями видеоигры GTA

2 июля скандально известной актрисе Линдсей Лохан исполнилось 28 лет. Именинница своеобразно отметила дату и в праздничный день обратилась с жалобой в суд. Звезда утверждает, что создатели популярной видеоигры Grand Theft Auto V (GTA V) использовали ее изображение для создания одного из персонажей.
2014-07-07 05:08

Фильм недели. Летняя сказка

Фильм является новой версией «Спящей красавицы». За всю историю существования этой сказки было сочинено более 100 вариантов, причем ей уделяли внимание такие авторы, как Шарль Перро, Джамбатиста Базилле, Братья Гримм, Александр Пушкин.
2014-06-01 05:08

всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Вторник 11 декабря 2018г. 
Записи в блоге
Гибкие СВЕТОДИОДНЫЕ Ленты за 35 руб
Водонепроницаемый Авто Декоративные Гибкие СВЕТОДИОДНЫЕ Ленты Hig....