.: Меню :.






Ваш IP54.167.126.106
Хитов 781
Хостов 95
Всего онлайн3
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1086
Зарегеcтрировано19192


Джессика Альба поделилась интересными фактами из жизни Пола Уокера

Героиней свежего выпуска британской версии популярного глянца GQ стала известная американская актриса Джессика Альба. В откровенной беседе с сотрудником издания звезда вспомнила своего хорошего друга Пола Уокера, с которым ей некогда посчастливилось поработать вместе на одной съемочной площадке.
2014-07-11 05:08

«ЕС не ответственен за все беды Франции»

https://www.vedomosti.ru/politics/characters/2017/04/24/687005-es-bedi-frantsii
2017-04-28 09:25

всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Понедельник 22 января 2018г. 
Записи в блоге
кроссовки Nike Air Max купить за 4 871 руб
Оригинал Новое Прибытие 2017 NIKE AIR MAX СОВРЕМЕННЫЕ СУЩЕСТВЕННЫ....

Комментарии (0)

Набор фломастеров купить за 1 075 руб
TOUCHNEW 30/40/60/80 Цвета Художник Двойной Возглавлял Маркер Наб....

Комментарии (0)

PICASSO СМАРТФОН купить за 3 985 руб
Bluboo Пикассо Мобильный Телефон Android 5.1 Смартфон 5.0 дюймов ....

Комментарии (0)

ПОЛЬША ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ СНЕСТИ ВСЕ МЕМОРИАЛЫ ПРОСЛАВЛЯЮЩИЕ БАНДЕРОВЦЕВ
Польша ничем не рискует. У Украины,....

Комментарии (0)

ПОЛЬША ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ СНЕСТИ ВСЕ МЕМОРИАЛЫ ПРОСЛАВЛЯЮЩИЕ БАНДЕРОВЦЕВ
Польша ничем не рискует. У Украины,....

Комментарии (0)

Наверное хватило им тех денег из моей барсетки на откуп.
Средь бела дня(в 16-30) н....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Последний корабль / The Last Ship (2014), добавлена 10 серия


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Последний корабль / The Last Ship (2014), добавлена 10 серия "
"Еще один хороший постапокалиптический сериал на нашем сайте. Большую часть населения планеты погубила внезапная инфекция. Команда эскадренного миноносца USS Nathan James во время пандемии находилась в открытом океане в Арктике, вдалеке от очагов заражения. Это и спасло им жизнь. Нознакомого мира на суше, куда можно было возвратиться после выполнения очередного задания, уже не существует. Непонятна и природа вируса-убийцы. А значит, неясно, можно ли его лечить или как-то избежать заражения. Самым безопасным местом на планете для команды из 217 человек становится их миноносец. Для них это последний корабль.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· ванны цена
Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил

Сообщение №: 26
26
26
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· ванны цена
Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил

Сообщение №: 26
26
26
твой FOREX-брокер

Отдых — состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма. Это время, свободное от работы и каких-либо интенсивных занятий. Вынужденное бездействие — такое, как ожидание или отбывание наказания, — отдыхом не является.