.: Меню :.






Ваш IP107.21.16.70
Хитов 2192
Хостов 171
Всего онлайн9
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1655
Зарегеcтрировано19458


всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Пятница 18 января 2019г. 
Записи в блоге
ШВЕЙЦАРСКИЕ АРМЕЙСКИЕ часы за 253 руб.
ГОРЯЧИЕ продажи Роскошная Аналоговый новая мода МОДНЫЙ СПОРТ СТИЛ....

Комментарии (0)

Оригинальный GT gtstar BM50 за 874 руб
Оригинальный GT gtstar BM50 Беспроводной Bluetooth гарнитура dial....

Комментарии (0)

Поплавки для рыбалки за 35 руб.
Для кого-то поплавок - это всего лишь нечто, висящее на леске, а ....

Комментарии (0)

США ПРЕДЛОЖИЛИ РОССИИ ВЕРНУТЬСЯ В «СЕМЬЮ» С ОДНИМ УСЛОВИЕМ
Вице-президент США Майк Пенс призв....

Комментарии (0)

1939 год? Или уже май 1941???
В немецком МИД заявили, что военный....

Комментарии (0)

КАК ВРАГ РОССИИ ЕЛЬЦИН В ПЬЯНОМ УГАРЕ РАСПРОДАЛ ЗА БЕСЦЕНОК ОБОРОННЫЕ ЗАВОДЫ.
Ельцин Центр - музей первого российс....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Два отца и два сына (2014), добавлена 17 серия


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Два отца и два сына (2014), добавлена 17 серия "
"Павел Гуров — успешный актер, любимец женщин, сигар и виски. И то, и другое, и особенно первое необходимо Гурову как воздух. Семья и долгие отношения с девушками не для него. Когда-то давно, Павел оставил в Брянске жену с ребенком и уехал в Москву делать карьеру актера… Прошло 20 лет. Совсем уже взрослый сын Гурова Виктор вместе со своим сыном Владом появляется на отцовском пороге. Виктор приехал чтобы вернуть сбежавшую от него жену Аню. Квартиру отца он воспринимает как временный перевалочный пункт. Однако ни через день, ни через два, ни даже через неделю Аня не возвращается, а Гуров-старший с ужасом для себя понимает, что родственнички приехали надолго
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Marvel ищет замену Эдгару Райту

Напомним, на прошлой неделе Эдгар Райт решил покинуть проект из-за "творческих разногласий": Marvel планировали нанять сторонних авторов, чтобы переписать сценарий картины, но автор "Зомби по имена Шон" был категорически против такого решения.
2014-06-02 05:07

Иностранцы выбирают вузы РФ по остаточному принципу // Эксперты обсудили экспорт российского образования

Экспорт российского образования должен переориентироваться со стран СНГ и Азии на государства западного мира, считает ректор РУДН Владимир Филиппов. Об данном он произнес сегодня в ходе работы круглого стола «Экспорт высочайшего профессионального образования в мире: какие стратегии трудятся» с участием образовательных экспертов. Для этого РФ нужно подниматься в интернациональных образовательный рейтингах, на которые ориентируются выпускники стран с развитой экономикой.
2018-05-22 04:04

твой FOREX-брокер

Отдых — состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма. Это время, свободное от работы и каких-либо интенсивных занятий. Вынужденное бездействие — такое, как ожидание или отбывание наказания, — отдыхом не является.