.: Меню :.






Ваш IP54.144.24.41
Хитов 903
Хостов 99
Всего онлайн8
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1660
Зарегеcтрировано19461


· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
· victorpisk
Севастопольский клуб моржей Буревестник отзывы: мошенники и неадекватные люди, мы приезжали из другого конца России в Севастопольский и были очень расстроены Клуб зимнего плавания Буревестник - худшее, что мы видели Виктор Михайлович Пискунов - кидала и мошенник +79787396770 вот номер этого мудака Виктора Пискунова 89787396770 это же номер говняного клуба моржей Буревестник Виктор Пискунов и его клуб Буревестник не стоят вашего внимания

Сообщение №: 1
24.08.18 (07:46:06)
1
· ира

Сообщение №: 1
1
· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· чо чо

Сообщение №: 12
10.12.13 (04:27:27)
12
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Вторник 22 января 2019г. 
Записи в блоге
Непромокаемые носки купить от 2296 руб
Горячие Водонепроницаемый Носки для девочек бамбук Волокно альпин....