.: Меню :.






Ваш IP3.82.52.91
Хитов 7033
Хостов 232
Всего онлайн19
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1706
Зарегеcтрировано19494


аэробика


блейдеркросс


четырехборье


кураш


экстрим-спорт


пушбол


гандбол


всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Четверг 21 февраля 2019г. 
Записи в блоге
БРЕЛОК КРОЛИК за 224 руб
Симпатичный мини натуральная кролик Меха pom кролик брелок женщин....

Комментарии (0)

Подсветка в Дом за 492 руб.
датчик движения светодиодный лестничный свет инфракрасный человеч....

Комментарии (0)

Сенсорный выключатель купить за 651 руб
Livolo ЕС Стандартный настенный выключатель сенсорный переключате....

Комментарии (0)

САВЧЕНКО ПООБЕЩАЛИ КАРЬЕРУ ПЕВИЦЫ В МОРДОВСКОЙ КОЛОНИИ
Официальный представитель Следстве....

Комментарии (0)

ЛЮДИ ЕСТЬ? СРЕДИ ЧЛЕНОВ....ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
За количество точек не посадят ин....

Комментарии (0)

САВЧЕНКО ПООБЕЩАЛИ КАРЬЕРУ ПЕВИЦЫ В МОРДОВСКОЙ КОЛОНИИ
Официальный представитель Следстве....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Ёлки 1914 (2014)


  Источники->ванны цена 
Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил
22.11.13 (18:39:49)
  Источники->радиаторы стальные 
Отлично!!! Вместо книги на ночь.
21.11.13 (22:02:00)
  Источники->безлимитный интернет 
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес
21.11.13 (07:53:48)
  Источники->лист алюминиевый 
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог
17.11.13 (13:44:54)
  Источники->инъектирование плотины 
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов
16.11.13 (22:20:15)
  Источники->инъектирование 
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))
16.11.13 (12:20:48)
  Источники->опора мостовая усиление 
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог
15.11.13 (13:56:08)

Добавление комментария к новости

"Ёлки 1914 (2014)"
"100 лет назад, Российская империя… Канун Рождества. Декабрьские пробки, праздничные гулянья, роскошные балы и скромные праздники, титулованные дворяне и обычные крестьяне,царская семья исолдаты первой мировой войны, прогрессивные поэты и первые фигуристы — все было по-другому, за исключением … праздника. Люди готовились, жили, верили, мечтали и ждали настоящего чуда — Рождества!
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Министерства не поделили землю автошкол // Минэкономики и Минобрнауки спорят, как учить водителей

Реформа образования будущих водителей может снова забуксовать из-за споров между министерствами. Минэкономики предлагает пересмотреть требования к учебным площадкам автошкол. По действующим правилам площадка не должна быть меньше 0,24 га, но в ведомстве считают, что размер может варьироваться в зависимости от количества учебных машин и их габаритов. Минобрнауки и автошколы выступают против: реформа и так с трудом запустилась, а пересмотр правил может привести к "коллапсу".
2015-01-27 04:09

Адвокатскую тайну сберегли от полиции // Суд признал вызов на допрос незаконным

В Санкт-Петербурге впервые полицейское дознание попыталось наказать адвоката за неявку на допрос в качестве свидетеля по делу его клиента. вобщем суд категорически отказался штрафовать защитника, признав вызов его на допрос нелегальным. О том, собственно что в РФ «продолжают оставаться массовыми посягательства на адвокатскую тайну и незаконные допросы адвокатов», рассказывается в справке Федеральной палаты адвокатов (ФПА) для доклада Рoссии на сентябрьской сессии Генеральной ассамблеи ООН.
2018-08-14 04:04

твой FOREX-брокер

Отдых — состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма. Это время, свободное от работы и каких-либо интенсивных занятий. Вынужденное бездействие — такое, как ожидание или отбывание наказания, — отдыхом не является.