.: Меню :.






Ваш IP54.196.5.6
Хитов 2262
Хостов 1315
Всего онлайн26
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1422
Зарегеcтрировано19373


Семья Бровченко. Органическое земледелие. Как делать грядки из шифера.

Теплые грядки - что это?

Садоводство яблоня.mp4

Некоторые секреты и советы в выращивании рассады помидоров (томатов).

всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Воскресенье 19 августа 2018г. 
Записи в блоге
Кнопочный телефон купить за 1 016 руб.
IPRO Марки I324F 2.4 Inch Двойной Слот Для Карт GSM Разблокироват....

Комментарии (0)

Поплавки для рыбалки за 35 руб.
Для кого-то поплавок - это всего лишь нечто, висящее на леске, а ....

Комментарии (0)

МАСКА ПРОТИВ ЧЕРНЫХ УГРЕЙ купить - за 45 .руб
Маска Удалить Черноголовых Угри Remover Ясно черная Голова 3 Шаг ....

Комментарии (0)

ПОДГОТОВКА К СЪЁМКАМ ХИМАТАКИ В СИРИИ ИЗ МОРГА В ИДЛИБЕ ИСЧЕЗЛИ ТЕЛА 23 ДЕТЕЙ
В сирийской провинции Идлиб готови....

Комментарии (0)

ГОРОД , КОТОРЫЙ УМЕР ВЧЕРА.
Мы, Донбасс. как раз потому и воюе....

Комментарии (0)

Бабадук
О ФИЛЬМЕ:

Мировая премьера

17.01.2014 г.

Премьера в РФ

29.01.2015 г.

Год

201....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Ёлки 1914 (2014)


  Источники->ванны цена 
Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил
22.11.13 (18:39:49)
  Источники->радиаторы стальные 
Отлично!!! Вместо книги на ночь.
21.11.13 (22:02:00)
  Источники->безлимитный интернет 
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес
21.11.13 (07:53:48)
  Источники->лист алюминиевый 
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог
17.11.13 (13:44:54)
  Источники->инъектирование плотины 
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов
16.11.13 (22:20:15)
  Источники->инъектирование 
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))
16.11.13 (12:20:48)
  Источники->опора мостовая усиление 
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог
15.11.13 (13:56:08)

Добавление комментария к новости

"Ёлки 1914 (2014)"
"100 лет назад, Российская империя… Канун Рождества. Декабрьские пробки, праздничные гулянья, роскошные балы и скромные праздники,титулованные дворяне и обычные крестьяне, царская семья исолдаты первой мировой войны, прогрессивные поэты и первые фигуристы — все было по-другому, за исключением … праздника. Люди готовились, жили, верили, мечтали и ждали настоящего чуда — Рождества!
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Бенедикт Камбербэтч сыграет супергероя из комиксов

Британский актер Бенедикт Камбербэтч сыграет супергероя Доктора Стрейнджа в кинокомиксе известной компании Marvel. Картина выйдет в прокат в ноябре 2016 года. Бенедикт Камбербэтч официально стал Доктором Стрэнджем, эту информацию подтвердила компания Marvel Studio.
2014-12-08 05:07

Матери прошли маршем за детей // Акция в защиту фигурантов дела «Нового величия» в Москве состоялась

В среду в Столице прошел «Марш матерей» — несогласованная акция в поддeржка фигуранток так называемого дела «Нового величия» Анны Павликовой и Марии Дубовик. Мероприятию не помешали ни предостережение прокуратуры, ни следствие, неожиданно попросившее суд перевести девушек под домашний арест, ни, наконец, проливной дождь с грозой. некоторое количество сот человек, сжимая в руках зонты и игрушки, пришли к зданию Верховного суда, где долго скандировали «Отпустите детей домой». Акция прошла без задержаний.
2018-08-16 04:04

твой FOREX-брокер

Отдых — состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма. Это время, свободное от работы и каких-либо интенсивных занятий. Вынужденное бездействие — такое, как ожидание или отбывание наказания, — отдыхом не является.