.: Меню :.






Ваш IP3.84.186.122
Хитов 269
Хостов 49
Всего онлайн5
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1651
Зарегеcтрировано19456


В Великобритании объявят имя лауреата Букеровской премии

В британской столице будет объявлен лауреат самой престижной в стране литературной награды - Букеровской премии, которая вручается за лучший роман года на английском языке. Фаворитом среди шести авторов, вошедших в шорт-лист, считается британский писатель индийского происхождения Нил Мукхерджи.
2014-10-14 05:08

В российский прокат вышла криминальная драма «Общак»

"Общак" - криминальная драма, за простым сюжетом которой скрывается попытка поговорить со зрителем о серьезных темах и заглянуть в душу "маленького человека". Дебютный полнометражный фильм молодого режиссера Михаэля Роскама получился на удивление зрелым и цельным.
2014-10-31 04:08

всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Четверг 17 января 2019г. 
Записи в блоге
Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....