.: Меню :.






Ваш IP54.243.17.113
Хитов 1238
Хостов 193
Всего онлайн3
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1751
Зарегеcтрировано19512


· интерно
кто тут

Сообщение №: 3
29.11.13 (01:28:02)
Ответ: 0
· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1
26.11.13 (20:24:02)
Ответ: 0
· болобол
вап пшпав

Сообщение №: 2
26.11.13 (20:24:35)
Ответ: 0
всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Четверг 21 марта 2019г. 
Записи в блоге
женское платье за 235 руб.
мода Женщин Сексуальное Спинки Основные Платья Без Рукавов Тонкий....

Комментарии (0)

Организатор для Досуга за 397 руб.
Для закуски Еда коробка для хранения многофункциональный круговой....

Комментарии (0)

Подарок бабочка в баночке за 1699 РУБ.
подарок Лидер продаж Валентина Рождество электронный подарок бабо....

Комментарии (0)

СПАС 40 ЧЕЛОВЕК! А у нас всё о блядях, а о ГЕРОЯХ - по случаю.
Тем не менее, о подвиге ничего не ....

Комментарии (0)

КАК ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН ЗА ДАЧНЫЙ СЕЗОН
Я поверил в себя, и в этом меня под....

Комментарии (0)

МИД РФ ПРИГЛАСИЛ В РОССИЮ ПОПАВШЕГО ПОД НАПАДКИ РАДИКАЛОВ УКРАИНСКОГО ПИЛОТА
МИД РФ заявил, что Россия всегда г....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Детка / Laggies (2014)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Детка / Laggies (2014)"
"Когда Меган получает предложение от парня, с которым уже давно встречается, оказывается, что на самом деле она абсолютно не готова к взрослой жизни. Поэтому она берет паузу, врёт своему парню, что уезжает на недельку в отпуск, а сама буквально «впадает в детство» и отрывается в компании малознакомых тинейджеров. Возможно, чтобы повзрослеть, ей нужно встретить другого мужчину?
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Верховный суд одобрил проверки на дорогах // Подтверждено право инспекторов останавливать водителей вне постов ГИБДД

Верховный суд (ВС) принял законным право служащих ГИБДД останавливать транспорт на дороге вне постов для проверки документов в том числе в том случае, в случае если водитель не нарушал правил. Это закреплено регламентом МВД, вступившим в силу в октябре 2017 года. Юрист из Перми, обратившийся с иском, считает, собственно что норма ограничивает права людeй, провоцируя злоупотребления и коррупцию между инспекторов. В ходе слушаний выяснилось, собственно что в большей части субъектов Рoссии не осталось вообщем ни одного стационарного поста ГИБДД, и полицейским в противном случае просто негде станет тормозить машины.
2018-02-13 04:04

Пробки оказались в центре проездом // «Яндекс» и мэрия Москвы по-разному оценили транспортную ситуацию

В 2017 году загруженность улиц в центре Москвы достигла максимальных значений за последние годы, следует из данных «Яндекса». Исследователи указывают на наблюдаемую впервые «пробочную аномалию»: осенью машины в городе движутся скoрее, чем летом. В мэрии Москвы скептически восприняли оценку «Яндекса»: в данном году плотность движения возросла из-за программы «Моя улица», работы по которой на этoт момент завершены.
2017-11-28 04:04

твой FOREX-брокер

Отдых — состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма. Это время, свободное от работы и каких-либо интенсивных занятий. Вынужденное бездействие — такое, как ожидание или отбывание наказания, — отдыхом не является.