.: Меню :.






Ваш IP18.212.92.235
Хитов 1044
Хостов 95
Всего онлайн19
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1659
Зарегеcтрировано19460


На даче

Дачный ответ 2010-09-12 Там русский дух.

Начало выращивания рассады помидоров с ОЖЗ

Цветы на даче

всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Понедельник 21 января 2019г. 
Записи в блоге
Чехол на 5С купить за 30 руб
Телефон чехол для iphone 5c, матирование пластик чехол ультратонк....

Комментарии (0)

ШВЕЙЦАРСКИЕ АРМЕЙСКИЕ часы за 253 руб.
ГОРЯЧИЕ продажи Роскошная Аналоговый новая мода МОДНЫЙ СПОРТ СТИЛ....

Комментарии (0)

Электромухобойка за 140 руб.
Электронный Противомоскитный шпатель Dry Cell Мощность энергосбер....

Комментарии (0)

КИТАЙ ПРИГРОЗИЛ США ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЮ ВОЕННУЮ МОЩЬ ДЛЯ ЗАЩИТЫ КНДР
На фоне крупнейших учений США и Юж....

Комментарии (0)

1939 год? Или уже май 1941???
В немецком МИД заявили, что военный....

Комментарии (0)

КАКИЕ ШТРАФЫ И НА СКОЛЬКО УВЕЛИЧАТ ПО ПРИКАЗУ ПУТИНА
Строить и содержать в порядке хоро....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Флэш / The Flash (2014), добавлена 7 серия


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Флэш / The Flash (2014), добавлена 7 серия "
"Этой осенью телеканал The CW представил зрителям новый фэнтэзи сериал «Flash», который был снят на основе комиксов от DC Comics. В день премьеры канал собрал максимальное количество телеаудитории за последние 6 лет.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Почтальон и Пазолини едут за Львами

"Пазолини" Судьба знаменитого итальянского режиссера и литератора, марксиста и гомосексуалиста, философа и культуролога, убитого при темных обстоятельствах, почти сорок лет занимает умы биографов.
2014-08-25 05:07

Европейский суд подключили к делу «Сети» // В ЕСПЧ направлена жалоба Виктора Филинкова на пытки в ФСБ

В Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) направлена первая жалоба против Рoссии на пытки с применением электрического тока фигурантов дела «Сети», коих ФСБ считает членами террористического сообщества. О нарушениях Европейской конвенции сообщил в Страсбург обвиняемый Виктор Филинков впоследствии отказа силовиков и судов в Санкт-Петербурге расследовать случаи истязаний и психологического давления. Аналогичные отказы обжалуются в Пензе, где региональное УФСБ, по сведениям “Ъ”, уже завершило расследование дела «Сети» и предъявило окончательные обвинения фигурантам. Илье Шакурскому и Дмитрию Пчелинцеву впоследствии отказа от признательных показаний и заявлений, собственно что они были выбиты под пытками, обвинение вменяет тeм более тяжелые статьи.
2018-09-13 04:04

твой FOREX-брокер

Отдых — состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма. Это время, свободное от работы и каких-либо интенсивных занятий. Вынужденное бездействие — такое, как ожидание или отбывание наказания, — отдыхом не является.