.: Меню :.






Ваш IP54.166.203.17
Хитов 1793
Хостов 981
Всего онлайн17
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1478
Зарегеcтрировано19397


Выращивание цветов Лилии на даче

7_Теплые грядки (Осень)

Пасынкование томатов

Теплая грядка под ранние огурцы

всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Вторник 25 сентября 2018г. 
Записи в блоге
Коллиматорный прицел купить за 1 027 руб
Тактический Голографический Прицел Зеленый Красный Точка Зрения О....

Комментарии (0)

Стабилизатор для телефона за 6 298 руб.
Zhiyun гладкой Q/гладкой 4 3 оси ручной карданный Портативный ста....

Комментарии (0)

женское платье за 235 руб.
мода Женщин Сексуальное Спинки Основные Платья Без Рукавов Тонкий....

Комментарии (0)

НЕКОТОРЫЕ SMS ПУТИНУ ПРОРВАЛИСЬ В ПРЯМОЙ ЭФИР
В прямом эфире федеральных каналов....

Комментарии (0)

РОССИЙСКИМ МИНИСТРАМ ПРЕДЛОЖИЛИ ВЫЖИТЬ НА ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ
Сергей Обухов считает, что чиновни....

Комментарии (0)

В КРОВИ СБИТОГО В ПОДМОСКОВЬЕ РЕБЕНКА АЛКОГОЛЬ НЕ ОБНАРУЖЕН
Шестилетний Алеша Шимко, которого ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Хочу. Не могу / Premature (2013)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Хочу. Не могу / Premature (2013)"
"Для выпускника старших классов наступает самый главный день в его жизни, как в личном плане, так и в учебе. Но все обламывается, так и не дойдя до финала. Просыпаясь на следующее утро, он понимает, что попал в «День Сурка». И теперь ему предстоит раз за разом переживать все события этого самого главного дня, пока все не пройдет идеально. Ноудастся ли ему выбраться из временной петли и сделать свои подростковые фантазии реальностью?
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Мультфильм «Город героев» стал лидером проката за неделю

В кинотеатрах Омска новый мультфильм "Город героев" от создателей "Холодного сердца" стал лидером проката в период с 30 октября по 5 ноября. Как рассказали НГС.НОВОСТИ в отделе кинопоказа и рекламы кинотеатров "Атриум" и "Континент", "Город героев" в "Атриуме" посмотрели 5,5 тыс. чел.
2014-11-08 04:07

Граждане не рассматривают женщин в кандидаты // «Левада-центр» выяснил отношение россиян к президентским выборам

На посту президента РФ хотели бы увидеть женщину в ближайшие 10–15 лет 34% респондентов аналитического «Левада-центра». Лишь 13% людeй имеют все шансы назвать фамилию женщины-политика, которая могла бы претендовать на данный пост. Самая известная из них — спикер Совета федерации Валентина Матвиенко, ее отмечают 6,1%. Дочь первого мэра Санкт-Петербурга Ксению Собчак в данной роли в данный момент вспоминают 0,4% респондентов. в случае если социологи не просят людeй выбрать женщину-политика, то большинство респондентов зaявляет, собственно что проголосует за Владимира Путина.
2017-10-17 04:04

твой FOREX-брокер

Отдых — состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма. Это время, свободное от работы и каких-либо интенсивных занятий. Вынужденное бездействие — такое, как ожидание или отбывание наказания, — отдыхом не является.