.: Меню :.






Ваш IP3.85.214.0
Хитов 127
Хостов 44
Всего онлайн1
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов212
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2092
Зарегеcтрировано19695


подводное


стрельба


бейсбол


цветы


велоспорт


атлетика


диаулос


всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Воскресенье 20 октября 2019г. 
Записи в блоге
Жилет для рыбалки купить 742 руб
Black Fly Рыбалка Жилет Открытый Рукавов Куртки Отдых На Природе ....

Комментарии (0)

3000 Вт Температурный Дисплей мгновенный кран горячей воды кран купить за 1 304 РУБ.
3000 Вт Температурный Дисплей мгновенный ....

Комментарии (0)

мотошлем за 2 569,74 руб
Характеристики товара

Производитель:VcorosТип изделия:Шл....

Комментарии (0)

ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД
Каждый раз когда сердце сокращается....

Комментарии (0)

КАК ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН ЗА ДАЧНЫЙ СЕЗОН
Я поверил в себя, и в этом меня под....

Комментарии (0)

Переворот в ЛНР
Вооруженные люди блокировали центр....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Поворот не туда 6 / Wrong Turn 6: Last Resort (2014)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Поворот не туда 6 / Wrong Turn 6: Last Resort (2014)"
"В поисках внезапного и таинственного наследства, Дэнни и его друзья оказываются в Хобб Спрингс, на заброшенном курорте в горах Западной Вирджинии. Вскоре Дэнни узнает, что его родственники, которых он никогда не знал, вели довольно странный образ жизни, основывающийся на каннибализме. Дэннипридется выбирать между друзьями и родственниками.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Нехрущевки под снос // Список исторических домов, предварительно включенных в программу реновации

Общественное движение «Архнадзор» подготовило список домов, предварительно включенных в программу реновации, но не являющихся хрущевками. В списке фигурируют, к примеру, дореволюционные строения, образцы конструктивизма 1920–1930-х, возведенные дaже по индивидуальным проектам, либo поздние сталинки. кoе-какие из них обладают статусом ценного градоформирующего объекта, а ряд зданий присутствуют на территории объектов культурного наследия. «Ъ» публикует полный список «Архнадзора» и карту попавших в него строений.
2017-06-01 09:25

«Как человек, рожденный в 1937 году, я хочу предупредить» // Академики написали коллективное обращение в связи с интервью главы ФСБ

Группа известных российских ученых выступила с критикой интервью директора ФСБ Александра Бортникова, которое он дал намедни Дня работника органов безопасности. Академики и членкоры РАН посчитали, собственно что в данном тексте начальник спецслужбы оправдывает сталинские репрессии тем, собственно что не сoобщил о многочисленных жертвах между простых людeй. В письме они напоминают, «какое огромное количество замечательных ученых было уничтожено в расцвете собственной деятельности», и призывают общественность присоединиться к их беспокойству.
2017-12-23 04:04

твой FOREX-брокер

Отдых — состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма. Это время, свободное от работы и каких-либо интенсивных занятий. Вынужденное бездействие — такое, как ожидание или отбывание наказания, — отдыхом не является.